Скандал в Брянске: горожан во время СВО пригласили на наброски обнажённой натуры

icon 01/02/2023
icon 09:56
Скандал в Брянске: горожан во время СВО пригласили на наброски обнажённой натуры

Автор: Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Как сообщили «Брянские новости», Брянская торговая палата пригласила «всех желающих на наброски обнажённой натуры». Возможно, в другое время подобное мероприятие не так уж и бросалось бы в глаза, однако в период проведения спецоперации многие граждане сочли такое недоразумением.

Уточняется, что речь идёт о Дне открытых дверей так называемой «СкетчКультуры» - посетители станут очевидцами «коллективного рисовательного перформанса» и «слияния визуальных и музыкальных искусств».

«Рисуем двух обнажённых девиц под живую музыку. Уровень подготовки любой, никаких ограничений, полная свобода творчества, творите что хотите», - пояснили подписчикам организаторы.

Заинтересовавшимся сообщили, что рисующие гости смогут поглощать «чай и снедь для радости», не отрываясь от кисти и фломастера.

Уже есть и «тайминг» предстоящего мероприятия, то есть определено время, когда нагие девицы будут позировать и когда гости смогут харчеваться. Не забыли и указать, что вход обеспечат за «свободные донаты». Гуляй, народ…

18+