Брянское «Динамо» упустило победу, выигрывая в три мяча за минуту до окончания основного времени

Брянское «Динамо» упустило победу

icon 28/04/2024
icon 18:20

Автор: ФК «Динамо-Брянск», источник фото.

ФК «Динамо-Брянск»

Напомним, сегодня, 28 апреля, в 16:00 стартовал матч «Динамо-Брянск» - «Химик» (Дзержинск). Встреча проводилась в рамках одиннадцатого тура Второй лиги «А», в Брянске на поле стадиона «Динамо».

Игра завершилась со счетом 4:4. Голы в ворота противника забили Новиков, Ямангулов, Молчанов, Анциферов, Краснов. Два из них в первом тайме.

Предупреждения получили Мустафин, Лопатин – Чубукин, Сакович, Сергиенко, Краснов. Удаления: Гоманюк – Чубукин.

Следующий матч динамовцы сыграют 4-го мая. На выезде в Омске сине-белые сразятся с омским «Иртышом».